Северо-Запад
143405, г. Красногорск, ул.Заводская, д.26
+7 (498) 569-03-04
Array

Все контакты филиала
Юго-Восток
140411, Коломенский г.о., пр.Кирова, д.9
+7 (496) 615-67-04
Array

Все контакты филиала
Север
141002, г. Мытищи, ул. Белобородова, д.6
+7 (498) 687-47-04
Array

Все контакты филиала
Восток
142412, г. Ногинск, ул. Ревсобраний, д.1
+7 (496) 516-80-04
Array

Все контакты филиала
Запад
143000, г. Одинцово, Транспортный пр-д., д.5
+7 (498) 690-43-04
Array

Все контакты филиала
Юг
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
+7 (496) 769-76-04
Array

Все контакты филиала

Юго-Восток

Руководство филиала

Руководство филиала ведет прием граждан и представителей малого и среднего бизнеса.
Маркелов Игорь Николаевич
Директор филиала
Время и место приема
по понедельникам
скачать график приема
140411, Коломенский г.о., пр.Кирова, д.9
Запись на прием по тел.: 8 (496) 615 54 22
Написать
Ширяев Леонид Вадимович
Заместитель директора-главный инженер
Время и место приема
по понедельникам, средам
скачать график приема
140411, Коломенский г.о., пр.Кирова, д.9
Запись на прием по тел.: 8 (496) 615 54 22
Королев Андрей Сергеевич
Первый заместитель директора
Время и место приема
по понедельникам, средам
скачать график приема
140411, Коломенский г.о., пр.Кирова, д.9
Запись на прием по тел.: 8 (496) 615 54 22
Голубцова Ирина Александровна
Заместитель директора
Время и место приема
по понедельникам, средам
скачать график приема
140411, Коломенский г.о., пр.Кирова, д.9
Запись на прием по тел.: 8 (496) 615 54 22

Начальники Районных Эксплуатационных Служб

Надеина Елена Вячеславовна
Начальник Коломенской РЭС
Время и место приема
по понедельникам, средам
граждан: с 13:00 до 16:00
бизнеса: с 09:00 до 12:00
г. Коломна, проспект Кирова, д. 9
каб. № 208
Запись на прием по тел.: 8 (496) 615 54 37
Строяновский Александр Вячеславович
Начальник Воскресенской РЭС
Время и место приема
по понедельникам, средам
граждан: с 13:00 до 16:00
бизнеса: с 09:00 до 12:00
г. Воскресенск, ул. Куйбышева, д. 75
каб. № 21
Запись на прием по тел.: 8 (496) 442 43 14
Николаева Елена Александровна
Начальник Луховицкой РЭС
Время и место приема
по понедельникам, средам
граждан: с 13:00 до 16:00
бизнеса: с 09:00 до 12:00
г. Луховицы, ул. Комсомольская, д. 2А
каб. № 201
Запись на прием по тел.: 8 (496) 636 18 56
Бугров Валерий Николаевич
Начальник Егорьевской РЭС
Время и место приема
по понедельникам, средам
граждан: с 13:00 до 16:00
бизнеса: с 09:00 до 12:00
г. Егорьевск, ул. Гагарина, д. 5
каб. № 201
Запись на прием по тел.: 8 (496) 404 18 73
Ракитин Михаил Анатольевич
Начальник Бронницкой РЭС
Время и место приема
по понедельникам, средам
граждан: с 13:00 до 16:00
бизнеса: с 09:00 до 12:00
г. Бронницы, ул. Строительная, д. 4А
каб. № 16
Запись на прием по тел.: 8 (496) 461 99 04, доб. 063-68
Баракин Денис Владимирович
Начальник Гжельской РЭС
Время и место приема
по понедельникам, средам
граждан: с 13:00 до 16:00
бизнеса: с 09:00 до 12:00
Раменский район, пос. Электроизолятор, уч-к № 77
каб. № 1
Запись на прием по тел.: 8(496)461-99-04, 8(495)597-55-55
Новиков Денис Сергеевич
Начальник Раменской РЭС
Время и место приема
по понедельникам, средам
граждан: с 13:00 до 16:00
бизнеса: с 09:00 до 12:00
г. Раменское, ул. Левашова, д .12
Запись на прием по тел.: 8 (496) 461-99-04, доб. 06340
Лаврищев Александр Геннадьевич
Начальник Быковской РЭС
Время и место приема
по понедельникам, средам
граждан: с 13:00 до 16:00
бизнеса: с 09:00 до 12:00
Раменский р-н, пос. Быково, ул. Аптекарская, д.9
каб. № 16
Запись на прием по тел.: 8 (496) 462-13-40
Евсеев Виктор Борисович
Начальник Люберецкой РЭС
Время и место приема
по понедельникам, средам
граждан: с 13:00 до 16:00
бизнеса: с 09:00 до 12:00
г. Люберцы, ул. Котельническая, д. 14
каб. № 17
Запись на прием по тел.: 8 (49646) 19904 доб. 06402
Мазуров Владимир Михайлович
Начальник Малаховской РЭС
Время и место приема
по понедельникам, средам
граждан: с 13:00 до 16:00
бизнеса: с 09:00 до 12:00
Люберецкий район, пос. Малаховка, ул. 1-я Первомайская, д.11
Запись на прием по тел.: 8 (496) 461-99-04