Северо-Запад
143405, г. Красногорск, ул.Заводская, д.26
+7 (498) 569-03-04
Array

Все контакты филиала
Юго-Восток
140411 г. Коломна, пр. Кирова, д. 9
+7 (496) 615-67-04
Array

Все контакты филиала
Север
141002, г. Мытищи, ул. Белобородова, д.6
+7 (498) 687-47-04
Array

Все контакты филиала
Восток
142412, г. Ногинск, ул. Ревсобраний, д.1
+7 (496) 516-80-04
Array

Все контакты филиала
Запад
143000, г. Одинцово, Транспортный пр-д., д.5
+7 (498) 690-43-04
Array

Все контакты филиала
Юг
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
+7 (496) 769-76-04
Array

Все контакты филиала

Контакты

Службы исполнения заказов

Обращайтесь по вопросам исполнения договоров о подключении (технологическом присоединении) по графику работы филиала
Филиал "Северо-Запад"
Лаптева Е.А.
Инженер 2 категории
Красногорск, Нахабино, Дедовск, Истра, Волоколамск
Борчевкин А.А.
Ведущий инженер
Красногорск, Нахабино, Дедовск, Истра, Волоколамск
Высокосова А.Л.
Инженер
Волоколамск
Карягина Ю.В.
Инженер
Истра
Киселёва А.В.
Дедовск
Красногорова Е.Н.
Инженер 2 категории
Клин, Солнечногорск, Сходня, Химки, Долгопрудный
Кухтенкова Ю.А.
Ведущий инженер
Клин, Солнечногорск, Сходня, Долгопрудный, Химки
Ленский В.М.
Инженер 2 категории
Истра
Лобашов Д.А.
Инженер
Нахабино
Малыгин Е.И.
Заместитель начальника СИЗ - начальник ОИД
Мурзина З.С.
Инженер
Нахабино
Никитин Н.П.
Инженер
Дедовск, Нахабино
Петрачкова А.А.
Заместитель Начальника ОИД
Полякова Е.А.
Инженер
Химки
Савченко И.А.
Инженер
Солнечногорск
Черёмушкин Р.С.
Инженер 2 категории
Клин, Солнечногорск
Черняховский Э.В.
Инженер
Красногорская РЭС
Шалаев Д.И.
Инженер 2 категории
Сходня
Филиал "Юго-Восток"
Богатикова Е.
Инженер
Бронницкая РЭС , Луховицкая РЭС
Борисова Е.
Инженер
Егорьевская РЭС, Быковская РЭС
Вилкова Н.
Инженер
Быковская РЭС
Дераженко Т.
Ведущий инженер
Коломенская РЭС , Малаховская РЭС
Загоскин И.
Инженер 2 категории
Бронницкая РЭС
Ковалев А.
Инженер 1 категории
Раменская РЭС
Кузнецова О.А.
Инженер
Все РЭС
Мочалов Д.Ю.
Инженер 2 категории
Воскресенская РЭС, Люберецкая РЭС, Бронницкая РЭС, Озерская РЭС
Пинчук В.А.
Инженер
Реутовская РЭС Гжельская РЭС Малаховская РЭС Быковская РЭС
Премудров Н.
Инженер
Гжельская РЭС
Степанова И.А.
Ведущий инженер
Коломенская РЭС, Егорьевская РЭС, Луховицкая РЭС
Шляхтичева О.
Инженер
Егорьевская РЭС, Воскресенская РЭС
Шмелева А.
Ведущий инженер
Озерская РЭС, Люберецкая РЭС<br>
Якунинский В.
Инженер
Воскресенская РЭС
Филиал "Север"
Буханова Татьяна Александровна
Катуарская РЭС
Злобина Диана Дмитриевна
Братовщинская РЭС
Кириллова Евгения Евгеньевна
Дмитровская РЭС
Комарова Виолетта Игоревна
Королевская РЭС
Коновалова Регина Хамитовна
Пушкинская РЭС
Корона Наталья Вячеславовна
Катуарская РЭС
Костина Галина Борисовна
Сергиево-Посадская РЭС
Молоканова Анастасия Сергеевна
Хотьковская РЭС
Пахолок Роман Геннадьевич
Братовщинская РЭС
Решетникова Александра Сергеевна
Сергиево-Посадская РЭС, Дубненская РЭС, Талдомская РЭС
Устинов Иван Алексеевич
Мытищинская РЭС
Харитонова Екатерина Викторовна
Катуарская РЭС
Хрусталева Виктория Александровна
Дмитровская РЭС
Чайникова Александра Олеговна
Все РЭС
Шаяхметова Альсина Равильевна
Мытищинская РЭС
Филиал "Восток"
Белец Максим Павлович
Инженер 2 категории
Орехово-Зуево, Куровское, Шатура
Воронкова Марина Николаевна
Ведущий инженер
Ногинск, Электросталь, Орехово-Зуево, Павловский -Посад, Куровская
Горлова Екатерина Андреевна
Инженер
Щелковская РЭС
Денисов Владимир Евгеньевич
Инженер
Реутовская РЭС
Клинов Денис Михайлович
Инженер 2 категории
Ногинск , Электросталь, Орехово-Зуево, Павловский-Посад, Куровское
Корнюшина Мария Викторовна
Ведущий инженер
Ногинск, Павловский-Посад
Лапинас Даниил Романович
Инженер
Электросталь, Лосино-Петровская РЭС, Фрязино
Монин Михаил Александрович
Инженер
Балашихинская РЭС
Савич Владимир Златкович
Инженер
Ногинск, Электросталь, Орехово-Зуево, Павловский-Посад, Куровское
Стрелкина Наталья Владимировна
Ведущий инженер
Ногинск, Павловский-Посад
Тимофеева Юлия Викторовна
Ведущий инженер
Лосино-Петровская РЭС, Фрязино
Хамзин Александр Раисович
Инженер 2 категории
Ногинск, Электросталь, Орехово-Зуево, Павловский -Посад, Балашиха, Щелково, Реутовская РЭС, Фрязино, Шатура,  Лосино-Петровская РЭС, Куровское
Филиал "Запад"
Воробьева Елена Александровна
Кубинская, Барвихинская, Вороновская
Глухова Евгения Николаевна
Рузская, Можайская, Верейская, Троицкая
Дайнекина Виктория Олеговна
Рузская, Можайская, Верейская, Троицкая
Длужневская Наталья Сергеевна
Кубинская, Барвихинская, Вороновская
Издепский Егор Андреевич
Одинцовская, Апрелевская
Кобзев Денис Сергеевич
Рузская, Можайская, Верейская, Троицкая
Матюнина Елена Юрьевна
Одинцовская, Апрелевская
Немченко Алексей Игоревич
Кубинская, Барвихинская, Вороновская
Полозуко Юлия Олеговна
Рузская, Можайская, Верейская, Троицкая
Савинов Александр Вячеславович
Звенигородская, Наро-Фоминская<br>
Савостина Евгения Владимировна
Кубинская, Барвихинская, Вороновская<br>
Тихомиров Артем Алексеевич
Одинцовская, Апрелевская
Федин Станисшлав Владимирович
Рузская, Можайская, Верейская, Троицкая
Шмидке Энни Викторовна
Звенигородская, Наро-Фоминская
Филиал "Юг"
Анисимова Татьяна Владимировна
Инженер 2 категории
Серпуховская РЭС, Серебрянно-Прудская РЭС
Бабина Наталья Александровна
Ведущий инженер
Видновская РЭС, Чеховская РЭС
Булатова Татьяна Викторовна
Инженер
Михневская РЭС
Гангу Денис Иванович
Инженер
Видновская РЭС
Глад Наталья Анатольевна
Ведущий инженер
Климовская РЭС, Подольская РЭС
Ермакова Анастасия Игоревна
Ведущий инженер
Серпуховская РЭС, Ступинская РЭС
Ефимова Татьяна Алексеевна
Инженер
Михневская РЭС, Зарайская РЭС, Каширская РЭС
Карагузин Михаил Игоревич
Инженер
Климовская РЭС, Подольская РЭС
Ким Алиса Юрьевна
Ведущий инженер
Зарайская РЭС, Каширская РЭС, Михневская РЭС, Серебрянно-Прудская РЭС
Кочетков Андрей Андреевич
Инженер
Чеховская РЭС, Столбовская РЭС
Левина Наталья Константиновна
Инженер
Чеховская РЭС
Пенькова Ольга Валерьевна
Инженер 2 категории
Видновская РЭС, Домодедовская РЭС, Столбовая РЭС<br>
Пигарина Юлия Александровна
Инженер 2 категории
Видновская РЭС, Ступинская РЭС
Прокушев Артёмий Константинович
Инженер 2 категории
Домодедовская РЭС