Северо-Запад
143405, г. Красногорск, ул.Заводская, д.26
+7 (498) 569-03-04
Array

Все контакты филиала
Юго-Восток
140411, Коломенский г.о., пр.Кирова, д.9
+7 (496) 615-67-04
Array

Все контакты филиала
Север
141002, г. Мытищи, ул. Белобородова, д.6
+7 (498) 687-47-04
Array

Все контакты филиала
Восток
142412, г. Ногинск, ул. Ревсобраний, д.1
+7 (496) 516-80-04
Array

Все контакты филиала
Запад
143000, г. Одинцово, Транспортный пр-д., д.5
+7 (498) 690-43-04
Array

Все контакты филиала
Юг
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
+7 (496) 769-76-04
Array

Все контакты филиала

Восток

Руководство филиала

Руководство филиала ведет прием граждан и представителей малого и среднего бизнеса.
Кумратов Арсен Кельдимуратович
Директор филиала
Время и место приема
по понедельникам
граждан: с 10:00 до 14:00
бизнеса: с 14:00 до 16:00
142412, г. Ногинск, ул. Ревсобраний, д.1
каб. № 301
Запись на прием по тел.: +7 (496) 514-49-67
Написать
Ермаков Евгений Вячеславович
Заместитель директора - Главный инженер
Время и место приема
по средам
граждан: с 10:00 до 15:00
бизнеса: с 15:00 до 16:00
142412, г. Ногинск, ул. Ревсобраний, д.1
каб. № 302
Запись на прием по тел.: +7 (496) 514-49-67
Шевцов Игорь Владиславович
Заместитель директора по безопасности
Время и место приема
по понедельникам, средам
граждан: с 10:00 до 14:00
бизнеса: с 14:00 до 16:00
142412, г. Ногинск, ул. Ревсобраний, д.1
каб. № 304
Запись на прием по тел.: +7 (496) 514-49-67
Столбов Александр Владимирович
Заместитель директора
Время и место приема
по понедельникам, средам
граждан: с 10:00 до 14:00
бизнеса: с 14:00 до 16:00
142412, г. Ногинск, ул. Ревсобраний, д.1
каб. № 303
Запись на прием по тел.: +7 (496) 514-49-67
Кузьмина Галина Александровна
Заместитель директора по экономике – начальник ПЭО
Время и место приема
по понедельникам, средам
граждан: с 10:00 до 14:00
бизнеса: с 14:00 до 16:00
142412, г. Ногинск, ул. Ревсобраний, д.1
каб. № 307
Запись на прием по тел.: +7 (496) 514-49-67
Егоров Кирилл Львович
Первый заместитель директора
Время и место приема
по четвергам
граждан: с 10:00 до 14:00
бизнеса: с 14:00 до 16:00
142412, г. Ногинск, ул. Ревсобраний, д.1
каб. № 305
Запись на прием по тел.: +7 (496) 514-49-67

Начальники Районных Эксплуатационных Служб

Сидоров Михаил Владимирович
Начальник Ногинской РЭС
Время и место приема
по понедельникам, средам
граждан: с 10:00 до 14:00
бизнеса: с 14:00 до 16:00
г. Черноголовка, ул. 3-й проезд, вл. 12
Запись на прием по тел.: +7 (496) 514-49-52
Новожилов Александр Николаевич
Начальник Электростальской РЭС
Время и место приема
по понедельникам, средам
граждан: с 10:00 до 14:00
бизнеса: с 14:00 до 16:00
г. Электросталь, ул.Красная, д.2
каб. № 201
Запись на прием по тел.: +7 (496) 574-39-04
Лукаш Виктор Александрович
Начальник Павлово-Посадской РЭС
Время и место приема
по понедельникам, средам
граждан: с 10:00 до 14:00
бизнеса: с 14:00 до 16:00
г. Павловский Посад, проезд БЖД, д.39
каб. № 201
Запись на прием по тел.: +7 (496) 435-70-97
Прошин Александр Викторович
Начальник Орехово-Зуевской РЭС
Время и место приема
по понедельникам, средам
граждан: с 10:00 до 14:00
бизнеса: с 14:00 до 16:00
г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина, д. 13
каб. № 9
Запись на прием по тел.: +7 (496) 412-74-04
Жуленков Олег Николаевич
Начальник Шатурской РЭС
Время и место приема
по понедельникам, средам
граждан: с 10:00 до 14:00
бизнеса: с 14:00 до 16:00
г. Шатура, ул. Московская, д.12А
каб. № 201
Запись на прием по тел.: +7 (496) 452-39-05
Тутушкин Алексей Геннадьевич
Начальник Куровской РЭС
Время и место приема
по понедельникам, средам
граждан: с 10:00 до 14:00
бизнеса: с 14:00 до 16:00
г. Куровское, ул. Свердлова, д. 114
Запись на прием по тел.: +7 (496) 411-58-43