Мособлгаз сдал в эксплуатацию газопровод в п. Новая Ольховка
В рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» Мособлгаз сдал в эксплуатацию газопровод в поселке Новая Ольховка сельского поселения Атепцевское городского округа Наро-Фоминск. Протяженность построенного объекта составила 7,2 км.
«Это уже третий объект, введенный по программе в городском округе Наро-Фоминск. Он позволит газифицировать дома более 2 тысяч человек. На данный момент в Подмосковье сдано 24 объекта. Третий и четвертый кварталы года – самое активное время сдачи в эксплуатацию новых газопроводов. К концу года более 32 тысяч человек получат возможность подключить свои дома к газовым сетям», - сказал глава Мособлгаза Дмитрий Голубков.
Об объектах программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года», намеченных к сдаче в эксплуатацию, можно узнать в разделе
«Карта газификации Московской области» на сайте
www.mosoblgaz.ru.