Аварийно-газовая служба (Диспетчерский отдел) ГУП МО "Мособлгаз" (г. Красногорск, ул. Заводская, д. 26)

+ 7 (495) 597-04-04

Московская область

Малаховская РЭС

Люберецкий р-н, пос.Малаховка, ул.1-я Первомайская, д.11

Телефон:  +7 (495) 501-55-04

АДУ Дедовской РЭС

Истринский р-н, г.Дедовск, ул.Красный Октябрь, д.14

Телефон:  +7 (495) 561-71-75

АДУ Истринской РЭС

г.Истра, ул.Рабочая, д.72

Телефон:  +7 (495) 994-51-96

АДУ Красногорской РЭС

г. Красногорск, ул. Заводская, д. 26

Телефон:  +7 (495) 562-15-55

АДУ Нахабинской РЭС

Красногор.р-н, пос.Нахабино, ул.Институтская, д.12) (дневная с 8:00 до 17:00, переадресация: сначала  Красногорск, затем на Дедовск

Телефон:  +7 (495) 566-23-28

Апрелевская

Наро-Фоминский р-н, г.Апрелевка, ул.Островского, д.3

Телефон:  +7 (496) 345-66-49

Балашихинская

г. Балашиха, проспект Ленина, д. 77, корпус 2

Телефон:  +7 (495) 521-36-56

Барвихинская

Одинц.р-н, пос. Барвиха, д.40

Телефон:  +7 (495) 635-16-21

Белоомутский АЭУ Луховицкой РЭС

Луховицкий р-н, пос.Белоомут, ул.Центральная, д.212

Телефон:  +7 (496) 635-20-07

Братовщинская РЭС

с.Братовщина, ул. 1-я Станционная, д.61

Телефон:  +7 (496) 531-68-77

Бронницкая РЭС

г.Бронницы, ул.Строительная, д.4-а

Телефон:  +7 (496) 466-57-97

Быковская РЭС

Раменск.р-н, г. Жуковский, ул. Спасателей, д. 2-а

Телефон:  +7 (495) 556-23-13

Верейская

Наро-Фоминский р-н, г.Верея, ул.Ленинская, д.10 (дневная до 17:00, переадресация: Н-Фоминск)

Телефон:  +7 (496) 346-86-15

Видновская

г. Видное, пр-т ленинского Комсомола, д. 1Б

Телефон:  +7 (495) 541-34-97

Вороновский АЭУ

г. Москва, с/п Вороновское, пос.ЛМС, мкр-н Центральный, д.42-а дневной до 17:30

Телефон:  +7 (495) 850-71-94

Воскресенская

г.Воскресенск, ул.Куйбышева, д.75

Телефон:  +7 (496) 442-43-04

Гжельская РЭС

Раменск.р-н, пос.Электроизолятор, уч-к № 77

Телефон:  +7 (496) 464-76-63

Дмитровская

г.Дмитров, ул.Сенная, д.16

Телефон:  +7 (496) 225-44-17

Долгопрудненская

г.Долгопрудный, ул.Жуковского, д.7

Телефон:  +7 (495) 408-74-22

Долгопрудненская

г.Долгопрудный, ул.Жуковского, д.7

Телефон:  +7 (495) 408-74-22

Домодедовская

г. Домодедово, Каширское ш., д. 13

Телефон:  +7 (496) 793-03-24

Дубненская

г.Дубна, ул.Вокзальная, д.22-а

Телефон:  +7 (496) 213-12-40

Егорьевская

г.Егорьевск, ул.Гагарина, д.5

Телефон:  +7 (496) 403-16-88

Зарайская

г.Зарайск, ул.Дзержинского, д.90

Телефон:  +7 (496) 662-46-46

Звенигородская

г.Звенигород, Нахабинское ш., д.5

Телефон:  +7 (495) 597-12-23

Катуаровская

Дмитровск.р-н, пос.Некрасовский, ул.Ушакова, д.32

Телефон:  +7 (496) 222-91-93

Каширская

г.Кашира-2, ул.Клубная, д.10

Телефон:  +7 (496) 692-00-04

Климовская

г.Климовск, ул.Заводская, д.10-а

Телефон:  +7 (496) 761-57-58

Клинская

г.Клин, Волоколамское ш., д.28

Телефон:  +7 (496) 242-70-89

Клинская

г.Клин, Волоколамское ш., д.28

Телефон:  +7 (496) 242-70-89

Коломенская

г.Коломна, проспект Кирова, д.9

Телефон:  +7 (496) 615-54-39

Коробовский АЭУ Шатурской РЭС

Шатурский р-н, с.Дмитровский Погост, ул.Октябрьская, д.8 (дневная, ночью только дежур.диспетчер)

Телефон:  +7 (496) 456-65-04

Коробовский АЭУ Шатурской РЭС

Шатурский р-н, с.Дмитровский Погост, ул.Октябрьская, д.8 (дневная, ночью только дежур.диспетчер)

Телефон:  +7 (496) 456-65-04

Королевская РЭС

г.Королев, ул.Циолковского, д.29-б

Телефон:  +7 (495) 511-89-94

Кубинская

Одинц.р-н, г.Голицыно, ул. Советская, д. 48

Телефон:  +7 (495) 598-21-06

Куровской АДУ Орехово-Зуевской РЭС

г.Куровское, ул.Свердлова, д.115

Телефон:  +7 (496) 411-58-46

Куровской АДУ Орехово-Зуевской РЭС

г.Куровское, ул.Свердлова, д.115

Телефон:  +7 (496) 411-58-46

Ликино-Дулёвский АДУ Орехово-Зуевской РЭС

г.Ликино-Дулёво, ул.Володарского, д.8

Телефон:  +7 (496) 414-12-04

Ликино-Дулёвский АДУ Орехово-Зуевской РЭС

г.Ликино-Дулёво, ул.Володарского, д.8

Телефон:  +7 (496) 414-12-04

Лосино-Петровская

Щелковск.р-н, пос.Монино, Новинское ш., д.6

Телефон:  +7 (496) 567-58-01

Лотошинский АДУ Волоколамской РЭС

пос.Лотошино, ул. 2-я Ветеринарная, д.22

Телефон:  +7 (496) 287-00-04

Луховицкая

г.Луховицы, ул.Комсомольская, д.2-а

Телефон:  +7 (496) 636-18-84

Люберецкая РЭС

г.Люберцы, ул.Котельническая, д.14

Телефон:  +7 (495) 554-44-57

Михневская

Ступинский р-н, пос. Михнево, ул.Рабочая, влад.5, стр.1

Телефон:  +7 (496) 646-64-04

Можайская

г.Можайск, ул. 1-я Железнодорожная, д.61

Телефон:  +7 (496) 382-00-08

Мытищинская РЭС

г.Мытищи, ул. Белобородова, д.6

Телефон:  +7 (495) 583-23-32

Наро-Фоминская

г.Наро-Фоминск, ул.Московская, д.13

Телефон:  +7 (496) 343-56-09

Ногинская

г.Ногинск, ул.Ревсобраний, д.1

Телефон:  +7 (496) 514-10-55

Одинцовская

+7 (495) 593-34-25

Телефон:  +7 (495) 593-34-25

Озёрская

г.Озеры, ул.Ленина, д.102-д

Телефон:  +7 (496) 702-24-61

Орехово-Зуевская РЭС

г.Орехово-Зуево ул.Гагарина д.13

Телефон:  +7 (496) 412-70-72

Орехово-Зуевская РЭС

г.Орехово-Зуево ул.Гагарина д.13

Телефон:  7 (496) 412-70-72

Орехово-Зуевская РЭС

г.Орехово-Зуево ул.Гагарина д.13

Телефон:  7 (496) 412-70-72

Павлово-Посадская

г.Павловский Посад, проезд БЖД, д.39

Телефон:  +7 (496) 435-70-01

Подольская

г.Подольск, ул.Кирова, д.31-а

Телефон:  +7 (496) 757-38-81

Пушкинская РЭС

г.Пушкино, 3-й Салтыковский пр., д.7)

Телефон:  +7 (496) 535-08-60

Раменская РЭС

г.Раменское, ул.Левашова, д.12

Телефон:  +7 (496) 463-14-18

Реутовская

г. Балашиха, мкр-н Салтыковка, ул. Гражданская, д. 14

Телефон:  +7 (498) 662-44-69

Рошальский АЭУ Шатурской РЭС

г.Рошаль, ул.Косякова, д.3/7

Телефон:  +7 (496) 455-12-06

Рошальский АЭУ Шатурской РЭС

г.Рошаль, ул.Косякова, д.3/7

Телефон:  г.Рошаль, ул.Косякова, д.3/7

Рузская

г.Руза, Северный мкр-н, д.8

Телефон:  +7 (496) 272-16-21

Сергиево-Посадская РЭС

г.Сергиев Посад, ул.Глинки, д.1-а

Телефон:  +7 (496) 542-82-60

Серебряно-Прудская

пос.Серебряные Пруды, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.13

Телефон:  +7 (496) 673-22-43

Серпуховская

г.Серпухов, Борисовское ш., д.15

Телефон:  +7 (496) 772-08-30

Солнечногорская

г.Солнечногорск, ул. Обуховская, д.46-а

Телефон:  +7 (496) 264-36-61

Солнечногорская

г.Солнечногорск, ул. Обуховская, д.46-а

Телефон:  +7 (496) 264-36-61

Столбовая

Чеховский р-н, пос.Столбовая, ул.Линейная, д.1

Телефон:  +7 (496) 726-95-33

Ступинская

г.Ступино, ул.Горького, д.18

Телефон:  +7 (496) 642-11-36

Сходненская

г.Сходня, ул.Вишневая, д.11

Телефон:  +7 (495) 574-06-86

Сходненская

г.Сходня, ул.Вишневая, д.11

Телефон:  +7 (495) 574-06-86

Талдомская

г.Талдом, мкр-н Юбилейный, д.4-а

Телефон:  +7 (496) 206-55-20

Троицкая

г.Москва г.Троицк, ул.Лесная, д.4

Телефон:  +7 (495) 851-00-04

Фрязинская

(г.Фрязино, ул.Иванова, д.16)

Телефон:  +7 (496) 564-14-14

Фряновский АДУ Фрязинской РЭС

пос.Фряново, ул.Больничная, д.8 (дневная, ночью звонки переадресовываются во Фрязино)

Телефон:  +7 (496) 563-51-38

Химкинская

г.Химки, ул.Гоголя, д.11

Телефон:  +7 (495) 575-87-60

Химкинская

г.Химки, ул.Гоголя, д.11

Телефон:  +7 (495) 575-87-60

Хотьковская РЭС

г.Хотьково, ул. 1-я Овражная, д.16

Телефон:  +7 (496) 543-58-06

Чеховская

г.Чехов, ул.Мира, д.5-а

Телефон:  +7 (496) 726-51-25

Шатурская

г.Шатура, ул.Московская, д.12-а

Телефон:  +7 (496) 452-45-11

Шаховской АДУ Волоколамской РЭС

пос.Шаховская, ул. 1-я Советская, д.3

Телефон:  +7 (496) 373-37-09

Шаховской АДУ Волоколамской РЭС

г.Волоколамск, ул.Садовая, д.1

Телефон:  +7 (496) 362-22-98

Щелковская

г.Щелково, ул.Октябрьская, д.20-а

Телефон:  +7 (496) 566-97-62

Электростальская

г.Электросталь, ул.Красная, д.0/2

Телефон:  +7 (496) 574-35-04
Порядок действий абонента до прибытия аварийной бригады при запахе газа в помещении:
  1. закрыть краны на газовых приборах и перед ними;
  2. закрыть вентиль баллона (при наличии индивидуальной баллонной установки);
  3. проветривать помещение;
  4. вывести из загазованного помещения жильцов;
  5. не курить и не пользоваться открытым огнем;
  6. не включать и не выключать электроприборы;
  7. вызвать бригаду аварийно-восстановительных работ.
Памятки по безопасному пользованию газом