Северо-Запад
143405, г. Красногорск, ул.Заводская, д.26
+7 (498) 569-03-04
Array

Все контакты филиала
Юго-Восток
140411 г. Коломна, пр. Кирова, д. 9
+7 (496) 615-67-04
Array

Все контакты филиала
Север
141002, г. Мытищи, ул. Белобородова, д.6
+7 (498) 687-47-04
Array

Все контакты филиала
Восток
142412, г. Ногинск, ул. Ревсобраний, д.1
+7 (496) 516-80-04
Array

Все контакты филиала
Запад
143000, г. Одинцово, Транспортный пр-д., д.5
+7 (498) 690-43-04
Array

Все контакты филиала
Юг
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
+7 (496) 769-76-04
Array

Все контакты филиала

Юг

Руководство филиала

Руководство филиала ведет прием граждан и представителей малого и среднего бизнеса.
Маркелов Игорь Николаевич
Директор филиала
Время и место приема
по понедельникам
с 10:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
каб. № 209
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-90-71
Написать
Черемской Юрий Вячеславович
Первый заместитель директора
Время и место приема
по средам (граждан)
с 10:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
по четвергам (представители малого и среднего бизнеса)
с 14:00 до 17:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
каб. № 211
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-90-71
Носырев Андрей Борисович
Заместитель директора – главный инженер
Время и место приема
по средам
с 10:00 до 17:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
каб. № 214
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-90-71
Гаврилова Валентина Васильевна
Заместитель директора по экономике
Время и место приема
по понедельникам
с 10:00 до 17:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
каб. № 213
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-90-71
Устинов Дмитрий Александрович
Заместитель директора филиала по безопасности
Время и место приема
по понедельникам
с 10:00 до 17:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
каб. № 220
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-90-71
Уткин Сергей Алексеевич
Заместитель директора филиала
Время и место приема
по понедельникам
с 10:00 до 17:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
каб. № 219
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-90-71
Феткуллов Рамиль Рифатович
Советник директора
Время и место приема
по понедельникам
с 10:00 до 17:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
каб. № офис обслуживания клиентов - переговорная комната
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-90-71
Гаранов Виталий Витальевич
Начальник технического отдела
Время и место приема
по четвергам
с 13:00 до 16:00
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
каб. № офис обслуживания клиентов - переговорная комната
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб. 09325, 04302)
Беляев Станислав Викторович
Начальник службы исполнения заказа по вопросам технологического присоединения
Время и место приема
по средам
с 13:00 до 18:00
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
каб. № офис обслуживания клиентов - переговорная комната
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб. 09407)
Бочаров Роман Владимирович
Начальник отдела исполнения договоров службы исполнения заказа
Время и место приема
по средам
с 13:00 до 18:00
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
каб. № офис обслуживания клиентов - переговорная комната
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб. 09407)
Болотова Марина Викторовна
Начальник проектного отдела службы исполнения заказа
Время и место приема
по средам
с 13:00 до 18:00
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
каб. № офис обслуживания клиентов - переговорная комната
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб. 09407)
Заморева Надежда Викторовна
Начальник юридического отдела
Время и место приема
по понедельникам
с 09:00 до 12:00
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
Запись на прием по тел.: +7(496) 769-76-04 (доб. 07843,04254)
Сапина Ирина Станиславовна
Начальник службы реализации газа
Время и место приема
по понедельникам
с 13:00 до 16:00
по средам
с 09:00 до 12:00
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
каб. № офис обслуживания клиентов - переговорная комната
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб. 04195)
Корнилов Сергей Александрович
Начальник СЗПГ
Время и место приема
по вторникам, пятницам
с 09:00 до 10:00
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
каб. № офис обслуживания клиентов - переговорная комната
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб. 04141)
Антонюк Виталий Николаевич
Начальник отдела по эксплуатации сетей газораспределения
Время и место приема
по понедельникам
с 16.00 до 18.00
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
каб. № офис обслуживания клиентов - переговорная комната
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб. 04301)
Зарубин Сергей Николаевич
Начальник отдела сварочно-монтажных работ службы исполнения заказа
Время и место приема
по средам
с 13:00 до 18:00
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
каб. № офис обслуживания клиентов - переговорная комната
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб. 09407)
Виноградов Сергей Владимирович
Начальник отдела по работе с юридическими лицами коммерческой службы
Время и место приема
по вторникам
с 13.00 до 16.00
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
каб. № офис обслуживания клиентов - переговорная комната
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб. 09354)
Козорезова Наталья Борисовна
Ведущий инженер-метролог службы реализации газа
Время и место приема
по вторникам, четвергам
с 16:00 до 18:00
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
каб. № офис обслуживания клиентов - переговорная комната
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб. 04190)

Начальники Районных Эксплуатационных Служб

Гордеев Иван Юрьевич
Заместитель начальника Чеховской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Чехов, ул. Мира, д. 5А
Сафонов Евгений Николаевич
Начальник Чеховской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Чехов, ул. Мира, д. 5А
Ковальчук Денис Анатольевич
Заместитель начальника Ступинской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Ступино, ул. Горького, д.18
Попов Владимир Юрьевич
Начальник Ступинской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Ступино, ул. Горького, д.18
Шугаев Александр Егорович
Инженер 2 категории Столбовой РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
Московская область, г.о. Чехов, р.п. Столбовая, ул. Линейная, д. 1а
Устинов Петр Александрович
Начальник Столбовой РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
Московская область, г.о. Чехов, р.п. Столбовая, ул. Линейная, д. 1а
Войлоков Дмитрий Вячеславович
Заместитель начальника Серпуховской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Серпухов, Борисовское шоссе, д.15
Гориненко Александр Николаевич
Начальник Серпуховской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Серпухов, Борисовское шоссе, д.15
Рябов Виктор Юрьевич
Инженер 2 категории Серебряно-Прудской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
пос. Серебряные Пруды, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 13
Павлихин Андрей Викторович
Начальник Серебряно-Прудской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
пос. Серебряные Пруды, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 13
Бутюто Максим Дмитриевич
Заместитель начальника Подольской РЭС
Время и место приема
по понедельникам
с 13:00 до 15:00
г. Подольск, ул. Кирова, д. 31А
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб.04127)
Шумейко Алексей Евгеньевич
Начальник Подольской РЭС
Время и место приема
по понедельникам
с 13:00 до 15:00
г. Подольск, ул. Кирова, д. 31А
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб.04127)
Свинцов Дмитрий Олегович
Заместитель начальника РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
Ступинский р-н, пос. Михнево, ул. Рабочая, влад.5
Кочережкин Игорь Валентинович
Начальник Михневской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
Ступинский р-н, пос. Михнево, ул. Рабочая, влад.5
Ефимов Дмитрий Сергеевич
Заместитель начальника Климовской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Климовск, ул. Заводская, д. 10А
Русаков Сергей Викторович
Начальник Климовской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Климовск, ул. Заводская, д. 10А
Морозов Александр Павлович
Заместитель начальника Каширской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Кашира-2, ул. Клубная, д.10
Дубинин Александр Викторович
Начальник Каширской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Кашира-2, ул. Клубная, д.10
Мачулкин Николай Сергеевич
Заместитель начальника Зарайский РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Зарайск, ул. Дзержинского, д. 90
Жук Татьяна Николаевна
Начальник Зарайский РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Зарайск, ул. Дзержинского, д. 90
Бобков Владимир Андреевич
Заместитель начальника Домодедовской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
Московская область, г. Домодедово, Каширское ш., д. 13
Поляков Максим Игоревич
Начальник Домодедовской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
Московская область, г. Домодедово, Каширское ш., д. 13
Ульянова Елена Леонидовна
Заместитель начальника Видновской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Видное, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 1Б
Носырев Андрей Андреевич
Начальник Видновской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Видное, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 1Б