Северо-Запад
143405, г. Красногорск, ул.Заводская, д.26
+7 (498) 569-03-04
Array

Все контакты филиала
Юго-Восток
140411, Коломенский г.о., пр.Кирова, д.9
+7 (496) 615-67-04
Array

Все контакты филиала
Север
141002, г. Мытищи, ул. Белобородова, д.6
+7 (498) 687-47-04
Array

Все контакты филиала
Восток
142412, г. Ногинск, ул. Ревсобраний, д.1
+7 (496) 516-80-04
Array

Все контакты филиала
Запад
143000, г. Одинцово, Транспортный пр-д., д.5
+7 (498) 690-43-04
Array

Все контакты филиала
Юг
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
+7 (496) 769-76-04
Array

Все контакты филиала

Юг

Руководство филиала

Руководство филиала ведет прием граждан и представителей малого и среднего бизнеса.
Манухин Сергей Иванович
Директор филиала
Время и место приема
по понедельникам
с 10:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
каб. № 209
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-90-71
Написать
Черемской Юрий Вячеславович
Первый заместитель директора
Время и место приема
по средам, четвергам
граждан (ср):
с 10:00 до 16:00
бизнеса (чт):
с 14:00 до 17:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
каб. № 211
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-90-71
Носырев Андрей Борисович
Заместитель директора – главный инженер
Время и место приема
по средам
с 10:00 до 17:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
каб. № 214
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-90-71
Домбровский Сергей Викторович
Заместитель директора
Время и место приема
по понедельникам
с 10:00 до 17:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
каб. № 219
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-90-71
Устинов Дмитрий Александрович
Заместитель директора по безопасности
Время и место приема
по понедельникам
с 10:00 до 17:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
каб. № 220
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-90-71
Гаврилова Валентина Васильевна
Заместитель директора по экономике
Время и место приема
по понедельникам
с 10:00 до 17:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
каб. № 213
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-90-71
Гаранов Виталий Витальевич
Начальник технического отдела
Время и место приема
по четвергам
с 13:00 до 16:00
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб. 04302)
Родин Алексей Николаевич
Начальник службы исполнения заказа по вопросам технологического присоединения
Время и место приема
по средам
с 13:00 до 18:00
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб. 09407)
Беляев Станислав Викторович
Начальник отдела сварочно-монтажных работ службы исполнения заказа
Время и место приема
по средам
с 13:00 до 18:00
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб. 09407)
Бочаров Роман Владимирович
Начальник отдела исполнения договоров службы исполнения заказа
Время и место приема
по средам
с 13:00 до 18:00
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб. 09407)
Болотова Марина Викторовна
Начальник проектного отдела службы исполнения заказа
Время и место приема
по средам
с 13:00 до 18:00
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб. 09407)
Заморева Надежда Викторовна
Начальник юридического отдела
Время и место приема
по понедельникам
с 09:00 до 12:00
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб. 07843,04254)
Сапина Ирина Станиславовна
Начальник службы реализации газа
Время и место приема
по понедельникам
с 13:00 до 16:00
по средам
с 09:00 до 12:00
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб. 04190,04195)
Козорезова Наталья Борисовна
Инженер-метролог службы реализации газа
Время и место приема
по вторникам, четвергам
с 16:00 до 18:00
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб. 04190,04195)
Корнилов Сергей Александрович
Начальник СЗПГ
Время и место приема
по вторникам, пятницам
с 09:00 до 10:00
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб. 04145,04141)
Уткин Сергей Алексеевич
Начальник отдела по работе с юридическими лицами Коммерческой службы
Время и место приема
по вторникам
с 13:00 до 16:00
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб. 09358)
Бабий Максим Васильевич
Заместитель начальника отдела по эксплуатации сетей газораспределения
Время и место приема
по понедельникам
с 16:00 до 18:00
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб. 04311)

Начальники Районных Эксплуатационных Служб

Носырев Андрей Андреевич
Начальник Видновской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Видное, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 1Б
Ульянова Елена Леонидовна
Заместитель начальника Видновской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Видное, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 1Б
Поляков Максим Игоревич
Начальник Домодедовской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
Московская область, г. Домодедово, Каширское ш., д. 13
Бобков Владимир Андреевич
Заместитель начальника Домодедовской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
Московская область, г. Домодедово, Каширское ш., д. 13
Жук Татьяна Николаевна
Начальник Зарайский РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Зарайск, ул. Дзержинского, д. 90
Мачулкин Николай Сергеевич
Заместитель начальника Зарайский РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Зарайск, ул. Дзержинского, д. 90
Дубинин Александр Викторович
Начальник Каширской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Кашира-2, ул. Клубная, д.10
Морозов Александр Павлович
Заместитель начальника Каширской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Кашира-2, ул. Клубная, д.10
Плахотник Сергей Михайлович
Начальник Климовской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Климовск, ул. Заводская, д. 10А
Ефимов Дмитрий Сергеевич
Заместитель начальника Климовской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Климовск, ул. Заводская, д. 10А
Свинцов Дмитрий Олегович
Начальник Михневской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
Ступинский р-н, пос. Михнево, ул. Рабочая, влад.5
Добычин Лев Игоревич
Заместитель начальника Михневской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
Ступинский р-н, пос. Михнево, ул. Рабочая, влад.5
Зайцев Дмитрий Анатольевич
Начальник Озёрской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Озеры, ул. Ленина, д.102Д
Маслаков Александр Николаевич
Мастер Озёрской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Озеры, ул. Ленина, д.102Д
Шумейко Алексей Евгеньевич
Начальник Подольской РЭС
Время и место приема
по понедельникам
с 13:00 до 15:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Подольск, ул. Кирова, д. 31А
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб.04127)
Боронин Антон Юрьевич
Заместитель начальника Подольской РЭС
Время и место приема
по понедельникам
с 13:00 до 15:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Подольск, ул. Кирова, д. 31А
Запись на прием по тел.: +7 (496) 769-76-04 (доб.04127)
Павлихин Андрей Викторович
Начальник Серебряно-Прудской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
пос. Серебряные Пруды, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 13
Рябов Виктор Юрьевич
Инженер 2 категории Серебряно-Прудской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
пос. Серебряные Пруды, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 13
Гориненко Александр Николаевич
Начальник Серпуховской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Серпухов, Борисовское шоссе, д.15
Войлоков Дмитрий Вячеславович
Заместитель начальника Серпуховской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Серпухов, Борисовское шоссе, д.15
Устинов Петр Александрович
Начальник Столбовой РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
Московская область, г.о. Чехов, р.п. Столбовая, ул. Линейная, д. 1а
Шугаев Александр Егорович
Инженер 2 категории Столбовой РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
Московская область, г.о. Чехов, р.п. Столбовая, ул. Линейная, д. 1а
Попов Владимир Юрьевич
Начальник Ступинской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Ступино, ул. Горького, д.18
Ковальчук Денис Анатольевич
Заместитель начальника Ступинской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Ступино, ул. Горького, д.18
Сафонов Евгений Николаевич
Начальник Чеховской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Чехов, ул. Мира, д. 5А
Гордеев Иван Юрьевич
Заместитель начальника Чеховской РЭС
Время и место приема
по средам
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Чехов, ул. Мира, д. 5А