Северо-Запад
143405, г. Красногорск, ул.Заводская, д.26
+7 (498) 569-03-04
Array

Все контакты филиала
Юго-Восток
140411 г. Коломна, пр. Кирова, д. 9
+7 (496) 615-67-04
Array

Все контакты филиала
Север
141002, г. Мытищи, ул. Белобородова, д.6
+7 (498) 687-47-04
Array

Все контакты филиала
Восток
142412, г. Ногинск, ул. Ревсобраний, д.1
+7 (496) 516-80-04
Array

Все контакты филиала
Запад
143000, г. Одинцово, Транспортный пр-д., д.5
+7 (498) 690-43-04
Array

Все контакты филиала
Юг
142110, г. Подольск, ул.Кирова, д.31-а
+7 (496) 769-76-04
Array

Все контакты филиала

Северо-Запад

Руководство филиала

Руководство филиала ведет прием граждан и представителей малого и среднего бизнеса.
Чулкин Юрий Арнольдович
Директор филиала
Время и место приема
по вторникам, четвергам
с 10:00 до 17:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Красногорск, ул. Заводская д.26, корпус 1, каб. № 103
Запись на прием по тел.: +7 (498) 569-03-04
Написать
Абрамычев Сергей Викторович
Заместитель директора – главный инженер
Время и место приема
по средам 
с 10:00 до 17:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Красногорск, ул. Заводская д.26, корпус 1
Запись на прием по тел.: +7 (498) 569-03-04
Домбровский Сергей Викторович
Первый заместитель директора
Время и место приема
по понедельникам, средам
граждан: пн с 10:00 до 17:00, ср с 10:00 до 12:00
бизнеса: ср с 12:45 до 17:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Красногорск, ул. Заводская д.26, корпус 1
Запись на прием по тел.: +7 (498) 569-03-04
Панфилова Наталья Вячеславовна
Начальник технического отдела
Время и место приема
по вторникам, четвергам 
с 10:00 до 17:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Красногорск, ул. Заводская д.26, корпус 1
каб. № 103
Запись на прием по тел.: +7 (498) 569-03-04 (доб. 087-13 или 073-06)
Латыпов Ярослав Евгеньевич
Начальник службы исполнения заказов
Время и место приема
по понедельникам, средам
с 10:00 до 17:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Красногорск, ул. Заводская, д. 26, корпус 3 (переговорная комната)
Запись на прием по тел.: +7 (498) 569-03-04 (доб. 060-34, 081-76)
Волкова Юлия Вячеславовна
Начальник юридического отдела
Время и место приема
по четвергам 
с 10:00 до 17:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Красногорск, ул. Заводская д.26, корпус 1
каб. № 103 и №104
Запись на прием по тел.: +7 (495) 562-60-87
Махов Владислав Геннадьевич
Инженер-метролог службы реализации газа
Время и место приема
по понедельникам, средам 
с 10:00 до 17:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Красногорск, ул. Заводская д.26, корпус 1
каб. № 103 и №104
Запись на прием по тел.: +7 (495) 562-66-76
Щербаков Дмитрий Сергеевич
Заместитель директора
Время и место приема
по средам 
с 10:00 до 17:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Красногорск, ул. Заводская д.26, корпус 1
Запись на прием по тел.: +7 (498) 569-03-04
Ахмеров Алик Идиалович
Заместитель директора по безопасности
Время и место приема
по средам 
с 10:00 до 17:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Красногорск, ул. Заводская д.26, корпус 1
Запись на прием по тел.: +7 (498) 569-03-04
Денисова Ирина Владимировна
Заместитель директора по экономике
Время и место приема
по средам 
с 10:00 до 17:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Красногорск, ул. Заводская д.26, корпус 1
Запись на прием по тел.: +7 (498) 569-03-04
Купреенков Константин Владимирович
Заместитель главного инженера - начальник отдела по эксплуатации сетей газораспределения
Время и место приема
по средам 
с 10:00 до 17:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Красногорск, ул. Заводская д.26, корпус 1
Запись на прием по тел.: +7 (498) 569-03-04
Васькин Константин Александрович
Начальник службы реализации газа
Время и место приема
по понедельникам, средам
с 10:00 до 17:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
г. Красногорск, ул. Заводская, д. 26, корпус 3 (переговорная комната)
Запись на прием по тел.: +7 (498) 569-03-04 (доб. 060-34, 081-76)

Начальники Районных Эксплуатационных Служб

Смирнов Андрей Николаевич
Волоколамская РЭС
Время и место приема
по понедельникам, средам 
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
Место приема граждан: по месту нахождения районной службы.
Трусов Сергей Михайлович
Дедовская РЭС
Время и место приема
по понедельникам, средам 
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
Место приема граждан: по месту нахождения районной службы.
Исаев Александр Валерьевич
Долгопруднинская РЭС
Время и место приема
по понедельникам, средам 
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
Место приема граждан: по месту нахождения районной службы.
Рябых Константин Юрьевич
Нахабинская РЭС
Время и место приема
по понедельникам, средам 
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
Место приема граждан: по месту нахождения районной службы.
Пека Юрий Юрьевич
Солнечногорская РЭС
Время и место приема
по понедельникам, средам 
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
Место приема граждан: по месту нахождения районной службы.
Агарков Станислав Владимирович
Сходненская РЭС
Время и место приема
по понедельникам, средам 
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
Место приема граждан: по месту нахождения районной службы.
Зонов Михаил Николаевич
Химкинская РЭС
Время и место приема
по понедельникам, средам 
с 09:00 до 16:00
перерыв: с 12:00 до 12:45
Место приема граждан: по месту нахождения районной службы.